Новые серии “Интернов” критикуют фанаты

февраля 19, 2014 - Автор admin

Стартовали новые серии телевизионного сериала “Интерны” и сразу же в соцсетях стали появляться весьма неоднозначные отзывы. Зрители критикуют сериал за плоские шутки.

Новые серии "Интернов" критикуют фанаты

Интерны.

На 180-й серии история «Интернов», рожденных на телеканале ТНТ, вроде бы подошла к логическому завершению. Терапевтическое отделение больницы не разрушилось. Все, кому нужно, родили. Сценаристы «закольцевали» первую и последнюю серии фирменным поскальзыванием персонажей на гладком полу. Однако в начале февраля стартовал новый сезон «Интернов». Логика создателей понятна: дойную корову нужно использовать по полной программе и лишь потом сдавать на мясокомбинат. А вот наивные зрители отнеслись к продолжению настороженно.

Главный продюсер и сценарист «Интернов» Вячеслав Дусмухаметов уже прокомментировал выход продолжения ситкома. По его словам, в сериале, помимо новых интернов, будет главное – новые сценарии. «Но и в целом все как-то обновится, конечно, ведь это все-таки не очередной сезон, а совсем другая история, новая», – добавил продюсер.

По мнению Вячеслава Дусмухаметова, новые интерны не будут повторять образы предшественников. «Было интересно попробовать расширить мир, а не поменять. И насчет зрительской любви ожидания те же: ждем, что она расширится – кто-то будет продолжать любить старых героев, кто-то полюбит новых», – считает он.

Поводов для недоумения у зрителей первых серий нового сезона, тем не менее, хватало. Например, куда исчезла Полина – интерн-новичок? Съемочная бригада пока делает из этого тайну, хотя из других источников стало известно, что актриса Яна Гурьянова, игравшая роль Полины, в прошлом году стала мамой и пока не может выходить на съемочную площадку.

В соцсетях поклонники сериала уже успели поделиться впечатлениями от перезапуска комедийной медицинской истории. Пессимисты упрекают создателей ситкома за плоский юмор и заезженные сценарные ходы. Скептически настроенную часть зрителей вполне может представить следующий комментарий: «Новые актеры в сериале ужасно играют, просто ужасно. Думается только одно – не верю! Вывозит только Охлобыстин. Хочется больше Лобанова, Романенко и Фила. Эти герои полюбились, и сериал смотреть хочется только из-за них. Новые герои запомнились только ужасной игрой и прокуренным (хотя, может, и простыла), голосом племянницы Купитмана. Серия, где у Быкова и Лобанова родились дети, на мой взгляд, стала бы хорошим завершением сериала. Так сказать, на пике его популярности. Сейчас, скорее всего, в силу упомянутых выше аспектов интерес к сериалу будет падать. Жаль».

Один комментарий “Новые серии “Интернов” критикуют фанаты”

  1. Славик февраля 19, 2014 в 10:04

    реально бред сивой кобылы пошол


Оставить комментарий

Комментарий